CHINE- Dynastie QING (XIXe) Statuette de... - Lot 547 - Normandy Auction

Lot 547
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE- Dynastie QING (XIXe) Statuette de Guandi assis en porcelaine émaillée blanc de Chine. H. 21,5 cm Restaurations et égrenures - socle en bois
Mes ordres d'achat