COMPAGNIE DES INDES Ensemble de six assiettes... - Lot 550 - Normandy Auction

Lot 550
Estimation :
250 - 300 EUR
COMPAGNIE DES INDES Ensemble de six assiettes en porcelaine émaillée à décor de jeté de fleurs (modèles différents)
Mes ordres d'achat