CHINE Vase boule à long col en porcelaine... - Lot 551 - Normandy Auction

Lot 551
Estimation :
700 - 1000 EUR
CHINE Vase boule à long col en porcelaine émaillée à décor de scénettes et jeux d'enfants Fin XIXe H. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat