CHINE Grand vase en porcelaine émaillée à... - Lot 552 - Normandy Auction

Lot 552
Estimation :
400 - 700 EUR
CHINE
Grand vase en porcelaine émaillée à décor de fleurs
Début XXe
H. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat