CHINE Paire de potiches couvertes de forme... - Lot 553 - Normandy Auction

Lot 553
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE Paire de potiches couvertes de forme hexagonale en porcelaine émaillée à décor sur fond noir d'oiseaux aux rochers et pivoines. Cachet sous la base. H : 31 cm
Mes ordres d'achat