CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 554 - Normandy Auction

Lot 554
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs et oiseau. Petits éléments en relief à l'épaulement.
H. : 41 cm
Mes ordres d'achat