CHINE Paire de sculptures représentant des... - Lot 556 - Normandy Auction

Lot 556
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE Paire de sculptures représentant des chiens de PHÔ en pierre dure de teinte vert nuancé, la base à décor sculpté de symboles de l'empereur et de l impératrice H : 78 x 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat