Coupe en métal à décor d'émaux cloisonnés... - Lot 557 - Normandy Auction

Lot 557
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupe en métal à décor d'émaux cloisonnés polychrome représentant des chevaux
XIXe
H. : 16 cm ; D. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat