CHINE ou VIETNAM Grande pipe à eau à opium... - Lot 559 - Normandy Auction

Lot 559
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE ou VIETNAM
Grande pipe à eau à opium de forme cylindrique en placage d'os à décor gravé et monture de métal.
H. :16 cm
Mes ordres d'achat