JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Bol en... - Lot 568 - Normandy Auction

Lot 568
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Bol en grès émaillé noir l'extérieur à décor en relief sous la couverte de dragons.
D. : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat