JAPON Sabre dit Katana à fourreau en os sculpté... - Lot 570 - Normandy Auction

Lot 570
Estimation :
150 - 300 EUR
JAPON Sabre dit Katana à fourreau en os sculpté à décor de saynettes, Tsaka en coton L. : 76 cm Petit accident
Mes ordres d'achat