Grande coupe sur pied en bronze patiné à... - Lot 572 - Normandy Auction

Lot 572
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande coupe sur pied en bronze patiné à décor central d'un médaillon ciselé d'un motif représentant Neptune. Belle bordure à rinceaux et grotesques.
Travail dans le style de la Renaissance
H. 11 - D. 42 cm
Mes ordres d'achat