Paire de plaques en argent (poinçon au cygne)... - Lot 573 - Normandy Auction

Lot 573
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de plaques en argent (poinçon au cygne) ciselé en bas relief d'un portrait d'homme et d'un portrait de Dame en costume de la Renaiissance devant un paysage. Cadre en ébène mouluré
Travail probablement allemand - XIXe
15 x 11 cm ( plaque ) - 22 x 18 cm (cadre)
Petites rayures
Mes ordres d'achat