Boîte ronde en ivoire, ornée d'une miniature... - Lot 578 - Normandy Auction

Lot 578
Estimation :
80 - 120 EUR
Boîte ronde en ivoire, ornée d'une miniature à la mongolfière.
Epoque XIXe
D. : 6 cm
Manque au fermoir et accident au couvercle.
Mes ordres d'achat