ÉCOLE FRANCAISEdu début du XIXe siècle, entourage... - Lot 579 - Normandy Auction

Lot 579
Estimation :
150 - 250 EUR
ÉCOLE FRANCAISEdu début du XIXe siècle, entourage de Ferdinand MACHERA
Portrait de jeune garçon
Miniature
D. 5 cm
Dans son cadre - légères usures
Mes ordres d'achat