ÉCOLE FRANCAISEdu début du XIXe siècle, entourage... - Lot 579 - Normandy Auction

Lot 579
Estimation :
150 - 250 EUR
ÉCOLE FRANCAISEdu début du XIXe siècle, entourage de Ferdinand MACHERA Portrait de jeune garçon Miniature D. 5 cm Dans son cadre - légères usures
Mes ordres d'achat