FRATIN

Lot 584
Estimation :
20 - 30 EUR
FRATIN
Christophe FRATIN ( 1801-1864)
Paire de plaques en métal repoussé orné d'un chien à l'arrêt pour l'une et de chevaux pour l'autre, patine brune,
Signé
D. : 8.5 cm
(Usure et accident à l'un)
Mes ordres d'achat