FRATIN

Lot 584
Estimation :
20 - 30 EUR
FRATIN
Christophe FRATIN ( 1801-1864) Paire de plaques en métal repoussé orné d'un chien à l'arrêt pour l'une et de chevaux pour l'autre, patine brune, Signé D. : 8.5 cm (Usure et accident à l'un)
Mes ordres d'achat