Interessante statuette en argent ciselé représentant... - Lot 597 - Normandy Auction

Lot 597
Estimation :
600 - 800 EUR
Interessante statuette en argent ciselé représentant Saint Isidore en pied son bâton à la main Il repose sur un socle de section carrée, bordé d'une frise de rinceaux. Travail étranger ( Est de l'Europe ?), XVIIIe H. : 32,5 cm Enfoncement et petit accident
Mes ordres d'achat