Christ en ivoire sur sa croix en bois noirci Fin... - Lot 603 - Normandy Auction

Lot 603
Estimation :
80 - 100 EUR
Christ en ivoire sur sa croix en bois noirci Fin du XIXe H. : 28,5 (Christ) - H. : 59,5 cm Accidents et petits manques Pièce issue de spécimens pré-convention, antérieur au 1er mars 1947 et conforme au Règlement CE 338/97 du 09/12/1996 art.
Mes ordres d'achat