Grand miroir à parecloses en bois doré mouluré... - Lot 610 - Normandy Auction

Lot 610
Estimation :
300 - 500 EUR
Grand miroir à parecloses en bois doré mouluré et sculpté de feuillages et roses en relief, beau fronton à coquille et panier fleuri. Style Louis XV - XIXème H: 170 x 90 cm Usures à la dorure
Mes ordres d'achat