Console d'applique en bois naturel mouluré... - Lot 613 - Normandy Auction

Lot 613
Estimation :
200 - 400 EUR
Console d'applique en bois naturel mouluré et sculpté à décor de branches d'olivier et feuilles de chêne Epoque XVIIIe H. : 45 cm ; L. : 31 cm
Mes ordres d'achat