Commode en bois naturel de forme arbalète... - Lot 616 - Normandy Auction

Lot 616
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode en bois naturel de forme arbalète ouvrant à trois rangs de tiroirs à motifs moulurés. Travail provincial ( Sud de la france ) Epoque début XVIIIe H. : 98 - L. : 127 - P. : 58 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat