Petite table à jeux de forme carrée en bois... - Lot 617 - Normandy Auction

Lot 617
Estimation :
250 - 350 EUR
Petite table à jeux de forme carrée en bois naturel reposant sur quatre pieds galbés ciselés à l'épaulement d'une coquille. Elle ouvre par quatre tiroirs en ceinture et quatre tirettes amovibles dans les angles. Travail Lyonnais, en partie du milieu du XVIIIe H. 70 - L. 75 - P. 75 cm Plateau gainé d'un tapis vert (rapporté)- restaurations - un pied enté
Mes ordres d'achat