Coffre en bois à décor polychrome de fleurs... - Lot 619 - Normandy Auction

Lot 619
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffre en bois à décor polychrome de fleurs et feuilles. Travail normand XVIIIe H. 31 - L. : 64,5 cm
Mes ordres d'achat