CAFFIERI

Lot 621
Estimation :
400 - 800 EUR
CAFFIERI
D'après Jean-Jacques CAFFIERI Portrait du sculpteur Corneille van Clève (1645-1732) Buste en terre cuite sur piedouche H. : 67 cm Accident et restauration au piedouche Original conservé au Musée du Louvre
Mes ordres d'achat