Commode rectangulaire à façade chantournée... - Lot 624 - Normandy Auction

Lot 624
Estimation :
600 - 1000 EUR
Commode rectangulaire à façade chantournée en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs en façade. Ornementation de bronzes dorés. Plateau de marbre rouge (réparé) Époque Régence H. : 84 cm ; L. : 89 cm ; P : 48 cm Manque une poignée en bronze, petits accidents au placage
Mes ordres d'achat