Vitrine de forme mouvementée en bois de placage... - Lot 631 - Normandy Auction

Lot 631
Estimation :
400 - 600 EUR
Vitrine de forme mouvementée en bois de placage et riche ornementation de bronze et laiton doré, partie basse ornée sur 3 cotés de scèness galantes dans le style des vernis Martin. Elle ouvre par une porte, fond de miroir Style louis XV - fin du XIXème H. : 190 - L. ; 90 - P. : 55 cm Petits accidents - ornemant du fronton à refixer
Mes ordres d'achat