Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 632 - Normandy Auction

Lot 632
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et fleurettes. Dossier plat "à la Reine". Pieds galbés. Garniture de tapisserie à motifs de fleurs. Style Louis XV
Mes ordres d'achat