Miroir en bois doré mouluré et ciselé de... - Lot 634 - Normandy Auction

Lot 634
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir en bois doré mouluré et ciselé de frises de feuilles d'eau et frises de perles. Fronton ajouré de rinceaux et centré de laurier, épis de blé et coeur enflammé. Epoque Louis XVI H. : 137 - L. : 82 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat