Commode en acajou de forme demi-lune, ouvrant... - Lot 639 - Normandy Auction

Lot 639
Estimation :
700 - 1000 EUR
Commode en acajou de forme demi-lune, ouvrant à trois tiroirs et deux vantaux, reposant sur de petits pieds en gaine ; dessus de marbre rouge du Languedoc ; (en partie replaquée, restaurations au bâti) ; estampillée J. DAUTRICHE et JME En partie d'époque Louis XVI H. : 79 cm ; L. : 123 cm ; P. : 50 cm
Mes ordres d'achat