Paire de chaises en hêtre naturel à dossier... - Lot 643 - Normandy Auction

Lot 643
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de chaises en hêtre naturel à dossier plat ajouré en lyre, l'assise en fer à cheval reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; (peintes à l'origine)
Epoque Louis XVI
H. : 88 cm ; L. : 42 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat