Commode en acajou mouluré ouvrant à cinq... - Lot 647 - Normandy Auction

Lot 647
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode en acajou mouluré ouvrant à cinq tiroirs, les montants arrondis à cannelures reposant sur des pieds fuselés et cannelés ; dessus de marbre gris Sainte Anne ( cassé) Estampille de Fidelis SCHEY, ébéniste reçu maître en 1777. Epoque Louis XVI (manques). H : 91 cm, L : 130 cm, P : 62 cm
Mes ordres d'achat