MASSON

Lot 673
Estimation :
800 - 1200 EUR
MASSON
Jules Edmond MASSON (1871-1932)
Le Cerf sur son rocher
Bronze à patine doré
Signé sur la terrasse, cachet de la Société des Bronzes de Paris numéroté 3354
H. : 63 cm ; L. : 35 cm ; l. : 15 cm
Redoré
Mes ordres d'achat