MARIOTON

Lot 679
Estimation :
100 - 150 EUR
MARIOTON
Eugène MARIOTON (1854-1933) Le batteur de blé Bronze à patine brun clair Signé sur la terrasse - porte un numéro 3423 H. 42 cm Légère usure à la patine
Mes ordres d'achat