GALLE

Lot 685
Estimation :
200 - 300 EUR
GALLE
GALLE
Vase en verre multicouches polychrome à décor gravé végétal
Signé Gallé dans le décor
H. : 12 cm ; D. : 10 cm
Petites égrenures sur la base
Mes ordres d'achat