Console en bois de placage à décor de marqueterie... - Lot 690 - Normandy Auction

Lot 690
Estimation :
300 - 500 EUR
Console en bois de placage à décor de marqueterie en damiers de différentes essences de bois, le piètement en éventail, un tiroir en façade. Style Art Déco H. : 88 - L. : 120 - P. : 30 cm
Mes ordres d'achat