RUELLAND

Lot 695
Estimation :
3000 - 5000 EUR
RUELLAND
Jacques RUELLAND Paire de lampes bouteille "B17" en céramique émaillée orange Signé sous la base - porte un n°10470 H. 43 cm Une des deux cassée restaurée.
Mes ordres d'achat