RIZZO

Lot 697
Estimation :
400 - 600 EUR
RIZZO
Willy RIZZO (1928 - 2012) Table basse de forme rectangulaire en mélaminé noir, à cavité centrale doublée de métal pour former bar ou jardinière Angles métalliques. Vers 1970. H. : 35 - L. : 127 - P. : 80 cm Petits accidents et usures.
Mes ordres d'achat