CHERVET

Lot 702
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHERVET
Alain CHERVET attribué à Table de salle à manger composée de deux pieds en bronze et laiton doré en forme de tête d'antilopes à longues cornes baguées. Plateau en verre biseauté (petites égrenures) Non signé H. 76 - L. 200 ( plateau ) - 120 cm - L; 76 cm (pied)
Mes ordres d'achat