COURTEJOIE

Lot 706
Estimation :
300 - 500 EUR
COURTEJOIE
Jacques COURTEJOIE (1949) Curiosa Technique mixte et collage photographique Signé et daté I-05 en bas à droite 10,5 x 14 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat