CHAHAN (?) Forteresse a bord d'une rivière Dessin... - Lot 37 - Normandy Auction

Lot 37
Estimation :
10 - 30 EUR
CHAHAN (?) Forteresse a bord d'une rivière Dessin à l'encre à la mainère d'une estampe (en feuille) Signé et daté 1773 en bas à gauche 9 x 14 cm à vue
Mes ordres d'achat