ECOLE MODERNE Vue de Rouen Aquarelle Signée... - Lot 48 - Normandy Auction

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE MODERNE Vue de Rouen Aquarelle Signée DETEURTRE en bas à gauche 15 x 22 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat