Raymond Louis LECOURT( 1882-1946) Etude de... - Lot 56 - Normandy Auction

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Raymond Louis LECOURT( 1882-1946) Etude de Poulinière Huile sur toile Signé en bas à droite L. : 68 cm, l.: 52 cm
Mes ordres d'achat