Paul FLAUBERT (1928-1994) La place de l'opéra Huile... - Lot 66 - Normandy Auction

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul FLAUBERT (1928-1994) La place de l'opéra Huile sur panneau Signé en bas à gauche 21,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat