ECOLE MODERNE Femme au châle rouge Lithographie... - Lot 70 - Normandy Auction

Lot 70
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE MODERNE Femme au châle rouge Lithographie en couleur Signé en bas à droite C. WOUTLHER Numéroté 20/100 74 x 54,5 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat