ISCA - ECOLE MODERNE Danseuse à la robe longue Bronze... - Lot 80 - Normandy Auction

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
ISCA - ECOLE MODERNE Danseuse à la robe longue Bronze à patine brun nuancé Fonte à cire perdue Signé et numéroté 02/03 Sur la terrasse cachet de fonte Paumelle daté 02 H. 22 cm
Mes ordres d'achat