Maison GOYARD - Vintage Sac de voyage souple... - Lot 128 - Normandy Auction

Lot 128
Estimation :
150 - 300 EUR
Maison GOYARD - Vintage Sac de voyage souple en toile imprimée et cotés en cuir noir. Fermeture zippée à fermoirs latéraux à clef (un fermé)- Deux anses cuir. Doublure en toile (taches). Monogrammé. Circa 1980/90 34 x 60 cm Usures et traces d'usage - taches à l'intérieur - sans clef
Mes ordres d'achat