Maison CHRISTOFLE Samovar sur son trépied... - Lot 138 - Normandy Auction

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Maison CHRISTOFLE Samovar sur son trépied en métal argenté uni. Prise du couvercle en forme de fleurs. Support ciselé de palmettes et reposant sur des pieds griffes. Fin du XIXe H. 31 cm Manque au rechaut
Mes ordres d'achat