Service à petits fours (4 pièces) en métal... - Lot 155 - Normandy Auction

Lot 155
Estimation :
20 - 40 EUR
Service à petits fours (4 pièces) en métal et manche en argent fourré (poinçon Minerve) ciselé de feuilles et joncs rubannés. Fin du XIXe
Mes ordres d'achat